Обновление: 22.06.2026
Петрашенко Е.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Комар Я.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!
Балин П.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Бродский Г.
Мы остались довольны работой сотрудников фирмы. Потом по регистрации делали заграничные паспорта и визы. С Новым Годом ребятки!
Писцов Е.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Парфенчиков У.
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано - как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
Косекеев Б.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!